Subasta 989, Lote # 162
RELOJ DE CHIMENEA
FRANCIA, SIGLO XIX
Marca LE ROY ET FILS
En madera tallada y ebonizada con aplicaciones doradas y escultura en bronce
Detalles de conservación
50 x 34 x 14 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |